Lot d'argenterie (métal argenté et argent),... - Lot 279 - Phoenix Auction

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot d'argenterie (métal argenté et argent), six pièces (vase Belle Époque, bouilloire sans support, porte-toasts, moutardier, pilulier et monture de réticule) [usures].
Mes ordres d'achat