GEVERS Albert

Lot 288
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 12EUR
GEVERS Albert
"Voilier amarré", 190(3), pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, 48x35 cm (à vue).
Mes ordres d'achat