FLANDRES

Lot 289
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 60EUR
FLANDRES
"Figure masculine", élément de retable en bois sculpté et laqué à patine nuancée, h. 35 cm [altérations, nombreux accidents et manques].
Mes ordres d'achat