ISRAELS Jozef (1824-1911)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ISRAELS Jozef (1824-1911)
"Fillette jouant avec un bateau", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 24x18 cm [légères altérations à la matière picturale et au cadre].
Mes ordres d'achat