Paire de vases d'époque Art nouveau à long... - Lot 309 - Phoenix Auction

Lot 309
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de vases d'époque Art nouveau à long col fasciculé, décor floral polychrome et or, circa 1900, verre soufflé, h. 26,5 cm [infimes éclats et usures au décor (notamment à l'or)] ; on y joint une paire de flacons d'huilier et une coupe-cendrier [usures].
Mes ordres d'achat