Ecole Belge

Lot 334
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Ecole Belge
"Raversyde (Ostende)", 1930, aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite, 26x36 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat