Crucifix, XIXe, bois noirci et métal argenté,... - Lot 351 - Phoenix Auction

Lot 351
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Crucifix, XIXe, bois noirci et métal argenté, h. 56,5 cm [usures, altérations et manques au décor].
Mes ordres d'achat