CHAROY Bernard (1931-)

Lot 354
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHAROY Bernard (1931-)
"Jeune Femme au sautoir", XXe, lithographie sur papier kraft, épreuve d'artiste signée en bas à droite et justifiée [2/3] en bas à gauche, 59x44 cm [taches, sans vitre].
Mes ordres d'achat