LÉONARD Charles (1901-1980)

Lot 356
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
LÉONARD Charles (1901-1980)
"Vue de Bruges", 1923, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 43,5x55,5 cm [légères altérations].
Mes ordres d'achat