GOMMAERTS Fernand (1894-1975)

Lot 360
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 95EUR
GOMMAERTS Fernand (1894-1975)
"Bord d'étang", 1925, huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche, 54,5x44,5 cm.
Mes ordres d'achat