Service à thé et à café, prise en dauphins... - Lot 363 - Phoenix Auction

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 840EUR
Service à thé et à café, prise en dauphins entrelacés, XIXe, argent à riche décor ciselé, poinçons, quatre pièces (théière, cafetière, pots à lait et à sucre couvert), 2.044 g env. [usures] ; on y joint un plateau rectangulaire assorti en métal argenté, l. 62,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat