Exceptionnelle pendule de cheminée Restauration... - Lot 7 - Phoenix Auction

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 850EUR
Exceptionnelle pendule de cheminée Restauration ornée des figures d'Achille et de Patrocle, cadran aux foudres, XIXe, bronze ciselé à double patine, trace de signature [... À PARIS ...] sur le cadran, avec clef, h. 84 cm [lunette arrière à refixer].
Mes ordres d'achat