SAVERYS Albert (1886-1964)

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

SAVERYS Albert (1886-1964)

"Paysage hivernal", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [320/350] avec sceau à sec en bas à gauche, 48x62,5 cm.
Mes ordres d'achat