Lot 17
Estimation :
400 - 800 EUR
Grand paravent à huit feuilles, République / début XXe, bois à décor (d'une scène palatiale sur l'avers et naturaliste au revers) en laque de Coromandel, 183x40 cm (feuille) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat