École italienne

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

École italienne

"Natures mortes aux vases grecs", XIXe, paire d'huiles sur toile en trompe-l’œil, 60x80 cm [cadres dépareillés, altérations et accidents avec manques à ceux-ci].
Mes ordres d'achat