FLANDRES

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

FLANDRES

"Allégorie de la Justice", probablement XVIIIe, sujet en bois sculpté et légèrement patiné, h. 54,5 cm [importants accidents et manques, restaurations (dont terrasse rapportée)].
Mes ordres d'achat