OPSOMER Isidore (1878-1967)

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

OPSOMER Isidore (1878-1967)

"La Promenade", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur une plaquette au dos de l'encadrement, 82x57 cm.
Mes ordres d'achat