Paire de cassolettes de style Louis XVI à... - Lot 37 - Phoenix Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de cassolettes de style Louis XVI à têtes d'aigle et festons, fin XIXe, marbre et bronze doré, h. 50,5 cm [usures aux dorures].
Mes ordres d'achat