DEMANET Victor (1895-1964)

Lot 41
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 420EUR

DEMANET Victor (1895-1964)

"Bûcheron", début XXe, épreuve en bronze à patine nuancée, signée sur la terrasse, h. 45,5 cm.
Mes ordres d'achat