Bague contemporaine en or blanc (18 carats)... - Lot 45 - Phoenix Auction

Lot 45
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague contemporaine en or blanc (18 carats) sertie de perles, poinçons, t. 49, 14 g env.
Mes ordres d'achat