Lustre en gerbe de blé à quatre bras de lumière... - Lot 98 - Phoenix Auction

Lot 98
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 26EUR
Lustre en gerbe de blé à quatre bras de lumière et huit feux, XXe, métal doré à légère patine, h. 80 cm [usures].
Mes ordres d'achat