Petite vitrine d'applique à pans coupés ouvrant... - Lot 121 - Phoenix Auction

Lot 121
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Petite vitrine d'applique à pans coupés ouvrant par un vantail, amortissement orné d'une corbeille fleurie, XIXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, 65x48,5x25,5 cm [usures, petits accidents avec manques au décor, transformations (ancienne caisse d'horloge)].
Mes ordres d'achat