SANDERS Jan (1936-)

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 340EUR
SANDERS Jan (1936-)
"Composition", [19]61, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 86,5x137,5 cm.
Mes ordres d'achat