Large bergère à oreilles de style Louis XV,... - Lot 171 - Phoenix Auction

Lot 171
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Large bergère à oreilles de style Louis XV, XXe, bois mouluré et sculpté, garniture de tissu, h. 101 cm, l. 81 cm [altérations à la garniture] ; on y joint un autre siège, h. 105 cm, l. 78 cm [garniture très abîmée].
Mes ordres d'achat