ÉCOLE FRANCO-ITALIENNE

Lot 239
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
ÉCOLE FRANCO-ITALIENNE
"Mozart", circa 1900, buste sur piédouche en albâtre sculpté, h. 25,5 cm [important éclat au piédouche].
Mes ordres d'achat