GEILFUS Marius (1917-)

Lot 279
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GEILFUS Marius (1917-)
"Menuisier", 194[0], statuette en plâtre à légère patine, signée et datée sur la terrasse, h. 36,5 cm [infimes éclats].
Mes ordres d'achat