Garniture de table, XXe, porcelaine émaillée... - Lot 299 - Phoenix Auction

Lot 299
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Garniture de table, XXe, porcelaine émaillée au naturel, marques au revers, quatorze pièces (suite de dix porte-noms, paires de de bougeoirs et de petits vases fleuris) [éclats].
Mes ordres d'achat