PAULUS Pierre (1881-1959)

Lot 303
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
PAULUS Pierre (1881-1959)
"Bord de Sambre", XXe, lithographie, signée en bas à droite et justifiée [131/300] en bas à gauche, 36,5x57 cm [légères altérations au cadre].
Mes ordres d'achat