DUCADO

Lot 325
Estimation :
750 - 1000 EUR
DUCADO
Montre-bracelet de dame en or jaune (14 carats) sertie de diamants, poinçons, l. 17,5 cm, 25 g env. (brut).
Mes ordres d'achat