Saucière à double anse et décor floral polychrome,... - Lot 347 - Phoenix Auction

Lot 347
Estimation :
10 - 60 EUR
Résultat : 7EUR
Saucière à double anse et décor floral polychrome, XVIIIe, faïence stannifère, l. 19,5 cm [égrenures et petits éclats] ; on y joint deux plats creux, d. 30 cm et 31 cm [égrenures et éclats, nombreuses fêlures restaurées].
Mes ordres d'achat