Coiffeuse d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 350 - Phoenix Auction

Lot 350
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Coiffeuse d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, psyché rectangulaire à pans coupés et tablette d'entretoise, circa 1840, bois et placage d'acajou tourné en chapelet, 161x91x54,5 cm [altérations et transformations].
Mes ordres d'achat