Trois sujets canins, XXe, céramique émaillée... - Lot 361 - Phoenix Auction

Lot 361
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Trois sujets canins, XXe, céramique émaillée : - BESWICK - ENGLAND, marqué, l. 29,5 cm ; - ROYAL DOULTON - ENGLAND, marqué, h. 35 cm ; - ROYAL DUX - BOHEMIA, marqué et numéroté [1685], l. 30 cm.
Mes ordres d'achat