VAN DEN BROEKE Jef

Lot 371
Estimation :
2 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
VAN DEN BROEKE Jef
"Pâtre", XXe, épreuve en terracotta, signée et justifiée [1/50] au dos de la terrasse, h. 30,5 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat