Bague triple en or blanc (18 carats) sertie... - Lot 375 - Phoenix Auction

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague triple en or blanc (18 carats) sertie de saphirs, diamants et émeraudes, traces de poinçons, t. 54, 7 g env. [petit manque, une gemme rapportée].
Mes ordres d'achat