Deux sujets félins, XXe, céramique émaillée... - Lot 391 - Phoenix Auction

Lot 391
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Deux sujets félins, XXe, céramique émaillée : - BESWICK - ENGLAND, marqué et numéroté [2139], h. 35 cm ; - GOEBEL - GERMANY, marqué, h. 27,5 cm.
Mes ordres d'achat