Frank Walter

Lot 392
Estimation :
20 - 200 EUR
Résultat : 36EUR
Frank Walter
"Paysages congolais (Effets atmosphériques)", mi-XXe, deux huiles sur panneau, signées (et une datée [1954]) en bas à droite, 40x50 cm.
Mes ordres d'achat