LANE Fitz Hugh Henry (1804-1865)

Lot 402
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
"Navire par gros temps", XIXe, gouache sur papier, signée en bas à gauche, étiquette [MAX BINE / EXPERT (Paris)] au dos de l'encadrement, 25x35 cm (à vue) [manque au cadre]. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat