DALI Salvador [éditions]

Lot 498
Estimation :
50 - 100 EUR
DALI Salvador [éditions]
"Tribu africaine", circa 2000, lithographie polychrome, justifiée [94/295] avec sceau à sec en bas à gauche, 63,5x78 cm.
Mes ordres d'achat