CHADBURN'S (SHIP) TELEGRAPH COMPANY - LIVERPOOL

Lot 7
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 700EUR
Transmetteur d’ordres, début XXe, laiton monté sur terrasse de bois, h. 119 cm [usures d'usage, altérations et accidents (dont certaines vitres brisées)].
Mes ordres d'achat