SOMVILLE Roger (1923-2014)

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
SOMVILLE Roger (1923-2014)
"Belle", XXe, lithographie polychrome, signée en bas à droite et justifiée [10/160] en bas à gauche, certificat d'authenticité au dos de l'encadrement, 73x55 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat