THEVENET Louis (1874-1930)

Lot 18
Estimation :
1000 - 2000 EUR
THEVENET Louis (1874-1930)
"Nature morte au pichet", 1917, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, monogrammée au dos, 50,5x70 cm.
Mes ordres d'achat