ÉCOLE CANTONAISE

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
ÉCOLE CANTONAISE
"Figures de cour", dynastie Qing / fin XIXe, suite de cinq couleurs sur papier de riz, 26x17 cm (à vue) [piqûres/rousseurs, quelques pliures et déchirures].
Mes ordres d'achat