NEUVIÈME ART - CRÉTY Stéphane

Lot 22
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
NEUVIÈME ART - CRÉTY Stéphane
"Homme au chapeau et à la cape", 2003, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 90,5x63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat