NEUVIÈME ART - AIDANS Édouard

Lot 26
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
NEUVIÈME ART - AIDANS Édouard
"Tounga", [20]02, feutre sur traits de crayon sur papier, dédicacé, signé et daté, 62,5x91 cm (à vue).
Mes ordres d'achat