NEUVIÈME ART - VINCENT

Lot 42
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
NEUVIÈME ART - VINCENT
"Trappeur", 2008, feutre sur papier, signé et daté, 63x88 cm (à vue).
Mes ordres d'achat