BRUEGHEL Jean dit de Velours (1568-1625) [d'après]

Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 770EUR
"Nature morte avec guirlande de fleurs et coupe" (Musées royaux des Beaux-Arts de Belgique), XIXe, huile sur panneau, cadre a cassetta, 47x52,5 cm [fentes et restaurations].
Mes ordres d'achat