NEUVIÈME ART - BAJRAM Denis

Lot 62
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
NEUVIÈME ART - BAJRAM Denis
"La Quadri court toujours", [19]98, feutre sur papier, signé et daté, 85,5x62,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat