NEUVIÈME ART - SERVAIS Jean-Claude

Lot 72
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
"Violette", [20]05, crayon gras (sanguine) sur papier, dédicacé, signé et daté, 92x62,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat