ROYAL DUX - BOHEMIA

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
ROYAL DUX - BOHEMIA
"L'Étreinte du braconnier", début XXe, grand groupe en porcelaine polychromée et rehauts or, signé [HAMPEL] sur le tertre, marques et numéro au revers de celui-ci, h. 68,5 cm [éclats].
Mes ordres d'achat