Buffet-crédence à décor de plis de serviette... - Lot 80 - Phoenix Auction

Lot 80
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Buffet-crédence à décor de plis de serviette et frise de glyphes ouvrant par trois vantaux et deux tiroirs, colonnettes en façade, travail anglais, XVI-XVIIe, chêne sculpté, 164,5x119x5x56 cm [usures, altérations et restaurations, éléments à refixer].
Mes ordres d'achat